Локи и Локиус
21 ноября 2023 г., 03:40
Всем привет, очень скоро опубликую крошечный G-драббл по сериалу "Локи", так что если вы в теме, можете ожидать его в ближайшие дни, если уж не сегодняшним числом. Думаю, вам зайдёт)
Очень много можно написать по Локиусу, тем более, как я вижу, на Фикбуке на так уж много работ по нему, множество тем и тропов ещё не тронуты.
Поэтому у меня вопрос к тем, кто шипперит этих милых глупышей: что бы вы хотели прочесть?
Буду очень рада узнать ваши мысли. Также можете сформировать заявки на Фикбуке, чтобы вас могли поддержать другие читатели, и увидели больше авторов.
Всем добра ;)