ВНИМАНИЕ! Новый Фанфик!
4 января 2023 г., 17:34
Название: «Он Видит Меня».
Френдом: Аватар(2009/2022)
Синопсис: Я прибыла на эту планету, чтобы узнать правду. Мне казалось, что здесь мне удастся обрести то, чего не было в том мире. Но я забыла главное правило, которое нужно помнить, когда ты решаешься искать истину.
Она может оказаться совсем не такой, как я ожидаю.
Так и случилось… Здесь я прошла, через ад. Точнее, через свой персональный Ад. Но сейчас я понимаю, что это было необходимо. Это должно было произойти, чтобы я стала сильнее. И заслужила свой шанс на счастье.
- Почему он?
Я поняла, что люди и На’ви не так уж сильно отличаются. Например, каждый видит то, что сам хочет видеть. Но бывают и исключения. И теперь я наконец понимаю, что значит эта фраза: «Я Тебя Вижу».
Её смысл не в том, что тебя ВИДЯТ, а в том, что видят ТЕБЯ.
- Потому, что он видит МЕНЯ.
https://ficbook.net/readfic/12967393