Учебная тревога?!
6 декабря 2022 г., 16:12
Не думала, что первая запись в новеньком блоге будет такой. Ненавижу начинать что-то новое с плохого опыта.
Все мы знаем, что сейчас неспокойное время из-за сами знаете какого закона. Сегодня я только и вижу обсуждения и комментарии по поводу изменений пользовательского соглашения ФК. Многие авторы беспокоятся о конфиденциальности и перс.данных, своих историях и дальнейшем творчестве. Меня это тоже коснулось.
Об удалении или скрытии работ в профиле пока речь не идёт, но сделать себе запасной аэродром в виде другого сайта, на котором можно размещать фанфики - это отличная идея. Когда создам аккаунт, напишу дополнительно, где можно будет искать продолжение "шёпота" и других рассказов.