Номинируем персонажей разных фэндомов
8 апреля 2025 г., 22:39
Всем привет!
В общем, зашла я на Фикбук, а мой фанфик “Номинируем персонажей разных фэндомов” снесли с сайта. В принципе, претензий к администрации сайта у меня нет: фанфик действительно не соответствовал формату, но, почему эта Мизулина с Вайлдберриз сделала донос только спустя ЧЕТЫРЕ года, для меня остается загадкой. Четыре года фанфик стоял, и всем было норм, и только спустя 4 года и 2 месяца он кому-то помешал.
Публиковать снова я его не буду, так как фанфик все равно снесут. Он не был супер популярным, но если кому-то захочется его перечитать, я могу опубликовать его на ао3 и оставить ссылку на свой профиль. Либо прислать файл по почте (но скорее всего я буду пополнять фэндомы, так что удобнее наверное читать с ао3).
Всем спасибо за внимание и за то, что читаете)
Целую,
Sekrett