Про обновления
21 августа 2024 г., 21:58
*фейспалм* Господи, ребята... Наверно, я правильно решил на некоторое время уйти чисто в телегу...
Итак: Я дописал Ordinary men. В телеге - PWP по Евровидению 2024 (в процессе, ещё одна часть), будет фик по X-men'97.
Однажды я вернусь, но не сейчас. Страшно ли мне? Я болельщик Динамо-Москва с 1988го года. Как вы думаете, я могу вообще бояться? Но от всех изменений жизни изменения оформления и абсолютно несмотрибельный и жуткий редактор добивает и вызывает откровенную тошноту.
Нахуй, Йошики, просто нахуй(с)