епрст
18 февраля 2023 г., 16:59
че это такое и когда его успели добавить я хз но раз рекомендуют поделиться новостями о работах то почему нет
я когда-то пыталась вести группу в вк а потом даже рабочий твиттер но это так запарно потому что у меня даже на личный времени нет
в любом случае прямо сейчас я перечитываю работу "не случайность а закономерность" чтобы освежить память и продолжить писать пока каникулы в универе не закончились (а мне кстати надо еще долги закрыть иначе меня отчислят к хуям))))
насчет "взрослые парни в масках на самом деле могут быть довольно милыми" у меня тоже есть идея но никак нет времени
"надо было говорить сразу все" вообще можете не ждать потому что я потеряла задумку давным-давно да и сценарий со временем не кажется таким уж оригинальным как тогда (кмон работа начала писаться в 2019)
если честно я вахуи что спустя столько времени и фандомов я постоянно возвращаюсь к салли фейс и моим любимым мальчикам которых я никак не могу отпустить и все еще жду выход сф 2
фанфики по другим фандомам вполне возможны но пока что меня ничего настолько не цепляет
есть конечно ледибаг но как бы я ни пыталась - никак не идет и идей совсем нет
кстати есть еще одна задумка для нового фанфика на неопределенное количество глав по ларрэвисам и другая для мини на одну главу
главное - не забить потому что меня реально практически каждый день одолевает желание не вставать с кровати и просто ничего не делать но я пью свои таблеточбки от шизы (напоминаю: тревожно-депрессивное, сдвг, прл и диссоциативное расстройства личности) и очень надеюсь что в скором времени мне станет полегче и появится хоть какая-то мотивация че-то там делать
п.с. запятых не существует их съел твиттер извините я там с 2017 по 2022 сидела но потом че-то по голове бахнуло и профиль на 2к потписчиков удалила а потом мой юз заняли и я решила не возвращаться