Пост благодарности
3 ноября 2025 г., 20:50
Приветствую всех!
Хочу поблагодарить всех тех, кто прочитал "Жемчужинку", и за 290 просмотров и пять лайков. Впервые публикуюсь на этом сайте и принимаю участие в конкурсе. Обычно я существую и пишу свои истории на wattpad. Мне очень приятно, что здесь есть люди, которым нравятся мои герои и сюжеты. Постараюсь публиковать главы как можно чаще, однако работа и семейные дела не всегда позволяют делать это по своему желанию.
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность за отклик на эту историю. С уважением, ваша Дара Ким. ( ´ ▽ ` ).。o♡