Год начался не с той ноги
9 января 2026 г., 00:29
У меня форматировался телефон.
Не знаю, что произошло, как произошло…НО все похерилось. Начиная от фотографий, заканчивая заметками. Где, собственно, я и писала все новые главы.
Когда увидела всю эту жесть, руки опустились и хотелось все бросить и удалить саму работу. Но, проревевшись, успокоилась. Вроде как. Сейчас начинаю заново писать главу и часть ее уже написана. Надеюсь, что закончу и порадую вас обновлением.
Также хочу попробовать вести ютуб кагал, один видос загрузила (тот, что в тг) и может кто знает и могёт создавать видео с помощью ИИ, буду признательна в помощи что и как делается там, ибо я - профан.
Ваша Xenon 🩵