Тяжело
19 мая 2024 г., 15:35
Думаю, у меня не так много отзывов, потому что я поставил метку о том, что критику не приветствую, и мои работы настолько плохи, что единственное, что с ними можно сделать - это критиковать и закидывать калом.
Но даже если никому не понравилось бы, я бы продолжал как минимум для себя.
А пока есть хотя бы один, кому это всё нравится, то это вообще потрясающе, это даёт мне надежду и силы.