Кое-что новенькое и о фэндоме
17 мая 2025 г., 16:20
Доброго времени суток. Как и другие фикрайтеры в фэндоме "ПЭ" я заметила, что активность в фэндоме упала. И это заставило меня немного подумать. И я решила попробовать кое-что новенькое для поднятия активности насколько это возможно. Некоторые помнят, что у меня есть канал на ютубе, где я делаю клипы по фильмам и иногда по фф. Так вот, я ещё набила руку в рисовании и анимации, и хочу попробовать рисовать анимации по "ПЭ" и фанфикам. Не знаю насколько это должно поднять активность, но может быть, сработает. Пока не знаю где будут выходить анимации, но думаю, что попробовать стоит. К тому же несколько идей уже есть.
Плюс я почти закончила работу над первой главой нового фф и, возможно, скоро выложу.
И ещё, я стала писать песни, что тоже немаловажно. Может, буду выкладывать.