Институт
8 января 2023 г., 21:43
Сегодня мой организм пережил дикий стресс: это реакция на перепад погоды (минимум на 20 градусов), два ночных дежурства, или предстоящие 4 экзамена на сессии?
В ближайшее время настроение такое:
Встану рано утром, выпью чашку ртути,
И пойду подохну в этом институте😂
P.S скоро выйдет Интердевочка💕, немного затупила с сюжетом(думаю выложу не одну часть)