Блог в блоге
16 ноября 2022 г., 23:28
Доброго времени суток.
Была несказанно удивлена, когда узнала, что теперь на фикбуке есть еще и блог.
Ставьте лайк, кто узнал об этом от меня (шучу, не принуждаю) хд
На самом деле мне не особенно хочется писать что-то здесь, это не столь удобно, поэтому пока я останусь верна своему телеграм-каналу: https://t.me/dorcelliedanna
Из того, что в планах, кратенько:
Genshin Impact:
> сиквел к ветиверу про СайНари (есть только наброски идей и первые несколько абзацев, жду призыва семерых чтобы поточнее прописать игру, поэтому точно не быстро)
> ПВП по АльКавехам (написано наполовину, пока не знаю, стоит ли писать дальше если про персов известно очень мало)
One Piece:
> Санджи в туфлях (написано чуть больше половины, надеюсь, к новому году добью)
> Санджи, который думает, что Зоро спит с Нами (написано полностью в дженовой версии, думаю вытягивать до слэша или нет)
Jujutsu Kaisen:
> СукуФуши в АУ где Сукуна - пилот, а Мегуми - бортпроводник (пока на стадии идеи)
Kuroko no Basuke:
> КиёХана в потустороннем мире с песчаными бурями (уже написано, но я пока не очень уверена, что стоит его выкладывать)
Вроде все. Все остальное буду писать в телеграме, возможно раз в месяц будет такой вот дайджест из планов, посмотрим, что я напишу за это время.