Все побежали и я побежала
8 декабря 2022 г., 19:05
Ну что же, законы у нас уебские, и фикбук не лучше, но сваливать отсюда особо некуда, я тут кручусь как белка аудиторию набрать, а на других сайтах уже не потяну. Буду параллельно выкладывать макси на ао3 и фанфикусе, но основа все равно тут, а то точно буду больше времени раскручиваться на других сайтах, чем, собственно, писать