Вотэтоповорот
19 ноября 2022 г., 03:03
Внезапно осознала, что у меня мой опус магнум, основа и всё-такое (In unseren Schatten, если что) — пока что чистый, что слёзы в ожидании релиза, джен. Типа там дальше будет больше внимания линиям любовным уделяться, но пока что, в силу того, что знакомы все буквально две недели, больше девочки тусуются со своими подружаями и моральными поддержками, чем с теми, пейр с кем буквально в шапке записан
Неловко, конечно, но с другой стороны дальше уже гет будет, а это у меня слоуберн, все продумано и спланировано на 100 шагов вперёд