Колыбельная для сына
18 декабря 2024 г., 14:05
Баю-баюшки-баю.
Что не спишь ты, мать твою?
Засыпай, мой мальчик сладкий,
Третий час трясу кроватку.
Положила соску в ротик
И погладила животик,
Ну чего еще ты хочешь,
Я не сплю уже треть ночи.
Баю-баю, баю-бай,
Поскорее засыпай,
Я в непреходящем стрессе
И уже на стенку лезу.
Пятый раз кормить не буду,
Засыпай скорее, чудо.
Глазки закрывай,
Спи давай…