О фф "Сумасшедшая любовь" и "Любовь сквозь столетие"
27 июня 2024 г., 13:18
Всем привет, мои дорогие читатели!
(я надеюсь, что вы все еще со мной?)
Решила сделать упор на два своих фф, а именно, как вы поняли из заголовка на "Сумасшедшая любовь" и "Любовь сквозь столетие"!
Прода потихоньку пишется, решила даже сделать небольшой график. Один-два дня на главу к одному фф, затем один-два дня на главу к другому.
Надеюсь, вы ждете оба этих фанфа?
Стоит ли вообще продолжать писать или бросить их?
Комментариев к сожалению вообще нет, и такое чувство, что их и вовсе не читают.
Автор расстраивается(