Внезапная инициатива от автора~
23 июня 2023 г., 16:18
Нахожусь в глубоких раздумьях по поводу редактирования орфографических ошибок в своих фф... Мельком перечитала несколько макси, которые висят в профиле, и, мягко говоря, многие главы в довольно печальном состоянии ㅠㅠ
Что я планирую отредактировать стопроцентно:
1. Придурок в моём доме.
Сей фф родился под пером автора аж шесть чёртовых лет назад (!!!), благодарность выказываю тогдашнему фесту по дорамам. Честно говоря, мне попалась одна из дорам, о которой я даже ни разу не слышала, поэтому мне пришлось залпом пересматривать практически двадцать серий по часу ㅠㅠ Но, кажется, я посмотрела всего десять, чтобы иметь примерное представление ㅋㅋㅋ И засела писать довольно поздно + опоздала со сдачей, но выпросила ещё немного времени для заключительной главы, которая была выстрадана мной, как, впрочем, и весь фф в целом :(
Однако я вообще не жалею, что потратила на него столько времени, но эти ошибки и само повествование... Честно говоря, я в шоке, что он столько лет пролежал в таком вот плачевном состоянии, господи! Просто я настолько заманалась с его написанием, что мой мозг вычленил его существование, и даже не было сил засесть за поправки ㅋㅋㅋ Многое из недочётов ещё крайне бросается в глаза, как и скомканная концовка.
Таким образом, в скором времени орфография будет исправлена. Я не буду менять полностью фразы и тд, пусть остаётся, как есть, но пусть хотя бы безошибочный текст вдохнёт жизнь в этот труд шестилетней давности хд Ну, и, конечно же, бонусная глава, как же без неё, обязательно будет добавлена, а в ней будет нц-шка, так что спустя много лет я изменю рейтинг на NC-17 ㅋㅋㅋ Всё таки не могу я видеть pg-13 в своих работах макси, как-то это неестественно, что ли...
2. love on turtle island
Этот фф останется без бонуса, но я планирую заново вычитать текст и исправить именно орфографические ошибки - всё остальное меня вполне устраивает ㅋㅋㅋ Так что распинаться о нём не буду, это вообще единственная моя наилюбимейшая работа на фест из всех опубликованных!! О второй части всё ещё раздумываю, но даже если решусь, она будет, охх, как нескоро хд
3. Ready or not
Этот фф будет переписан ПОЛНОСТЬЮ. Я возьмусь за него ближе к осени, когда закончу с двумя последними в процессе и с редактированием двух вышеперечисленных. Господи, изначально я совершенно не так хотела замутить сюжет, уж не знаю, под каким влиянием находилась во время написания, но всё пошло абсолютно не так!! Поэтому скоро большинство глав исчезнет из видимости, не пугайтесь - это автор в кое-то веке решил взяться за ум ㅋㅋㅋ Надеюсь, получится довести до ума задумку, которую я хотела, когда начинала эту работу ㅠㅠ
Пожелайте удачи и продолжайте читать фф по ним/поддерживать наших мальчиков~~