Убейте меня...
9 мая 2023 г., 18:20
Ну вот почему всегда так... Пишешь что нибудь от балды... Лайков много... А вкладываешь всю душу... Ни одного... Не надо так... А ещё... Сделайте со мной что-нибудь чтобы я наконец дописала всё свои фанфики.