Дедлайны...
3 октября 2023 г., 00:10
Дорогие мои читатели и подписчики!!! Огромная просьба ко всем — не теряйте меня)) Просто в сентябре навалился реал, времени не было, и уставала очень. Ждунам "Охотника и лебедя" — не волнуйтесь, за проду возьмусь в ближайшее время. Спасибо всем за терпение))