Прода))
1 марта 2026 г., 03:21
Всем привет, дорогие мои! С началом весны вас! Будьте счастливы. И, как в это ни сложно поверить, но следующая глава "Охотника и лебедя" уже пишется)) P.S. Я всё ещё не до конца в норме после недавних событий (неудачного переезда и возвращения). Состояние не очень хорошее, и это меня несколько замедляет.