Сохраняем спокойствие ✨
7 декабря 2022 г., 15:30
Те, кто подписан на меня здесь или в другой соцсети из имеющихся: всё в порядке. Я сейчас претерпеваю переход, без информации вы не останетесь, без новых работ тоже. Как только я полностью выстрою, что мне необходимо – поделюсь ссылками и прочими радостями.
Из творческих плюсов: есть несколько работ, которые в процессе создания. Скоро мои ребята вас закомфортят❤️
Сейчас важнее всего держать себя в настрое на лучшее.
Люблю и обнимаю. Не забывайте про чай)
Ваша Май дрель судьбы ✨