Нам надо поговорить
28 декабря 2022 г., 21:58
Всем доброго времени суток. Я решила написать этот пост, чтобы немного объясниться. Периодически на меня нападают депрессивные эпизоды, как раз в эти промежутки глав нет от слова совсем. Меня саму не устраивает то, насколько редко и мало я пишу. Вероятнее всего в этом году глав больше не будет. В данный момент я в яме депрессивного эпизода, сдаю сессию, работаю и болею. Состояние отвратное эмоционально и чуть лучше физически. Заранее всех с новогодними праздниками! Очень надеюсь, что в 2023 году я наконец навещу психотерапевта и жизнь станет лучше. Безумно люблю всех, кто следит за главами, хоть они выходят так редко. Вы моя поддержка и я вам благодарна. Особенно тем людям, что писали слова поддержки в лс и в отзывах. Целую вас всюду, куда можно. До встреч в новом году, счастья вам и всего светлого! пысы: я ни за что не уйду с фикбука. Останусь тут насколько позволят законы. В январе 2023 года будет 5 лет как зарегистрировалась на фикбуке. Долгий путь однако)