Поговорим?
27 ноября 2022 г., 16:58
Привет всем ,кто меня помнит и ждет новых глав. Я пишу чтоб извиниться и объясниться перед вами. Хочу попросить прощение за долгое отсутствие. К сожалению жизнь не стоит на месте и иногда преподносит ужасные события. Больше месяца назад произошло кое что очень плохое. Это вернуло меня в глубокую депрессию, с которой я не могу справится по сей день. Простите. Я оказалась бессильна перед лицом сложностей и мои руки опустились. На данный момент я задумываюсь о психотерапевте. Дело в том , что мое состояние затягивает меня словно болото. Желание что - либо делать и даже жить нет. Не уверена что смогу с этим справиться. А пока я буду бороться, глав скорее всего не будет. Еще раз простите. Дождитесь меня)
Ваша ALEX