О бедном фидбэке замолвите слово...
19 декабря 2022 г., 23:01
Фидбэк — тема, которая актуальна, наверное, всем и всегда. Или почти всем и всегда))
У меня родился пост о моих отношениях с отзывами, о проблемах и триггерах — и с небольшой ретроспективой заодно. Получился лонгрид, так что не буду копировать сюда всё, просто оставлю ссылку:
https://vk.com/wall-117499328_17101