Пробный пост и инфа по Клинку и Шансу.
16 ноября 2022 г., 23:16
Ну чу ребят. Попробуем выкатить пробный постик. Если штука зайдет, то буду писать тут новости о ходе работ над фф. На данный момент я была занята сменой работы, потому и не было долго обновлений. Так же думаю тут объясню почему мои главы так долго пишуться. Во-пырвых, думаю вы по Шансу и так поняли что мои главы довольно обширного формата и не думаю что у меня они будут меньше. Зарисовки не в счет, ибо обычно как раз таки рандомные вдохновленные зарисовки что я черкаю за один день, а потом редатирую, так что там у меня есть некий запас, выход которого зависит от вас. Так же мое долго написание обусловленно, что изначально я являюсь художником, а уж потом фикрайтером. Ну и следовательно я сама себе создаю к работам иллюстрации. Естественно хочеться иметь иллюстраций побольше, но они у меня такого качества, что за один день не рисуются, да и моя обычная работа не позволяет чисто сосредоточиться на творчстве любом. Денежки нужны и на оборудование и на покушать.
Перейдем к инфе Клинка. Первая глава успешно написана. Сейчас я занимаюсь тем что перепечатываю ее на комп и редактирую, так как предпочитаю изначально писать вручную в тетради. Перепечатывание уже готово на 50%. Если ничего не помешает, то в близжайшие недели глава будет выложена. После я собираюсь заняться несколькими артами, включая обложку к Шансу. Клинок буду выкладывать реше чем тот же Шанс. Буду выкладывать главы Клинка через 2 главы Шанса. Ну это пока основная информация. Не знаю возможно ли будет тут задавать вопросы, если можно, то я постараюсь ответить на них если будут таковые иметься.