Без главы, увы!
25 декабря 2022 г., 13:55
Под конец года навалилось всякое, совсем нет времени дописать нормально часть. Очень постараюсь выложить часть в следующее воскресенье, но ничего не обещаю. Буду держать в курсе в блоге.
Пожелайте удачи моей последней нервной клетке, на которой дёргается мой глаз.
И с наступающим!