Джентльмены. Я ненавижу Murder Drones.
18 марта 2025 г., 20:53
Джентльмены. Я ненавижу Murder Drones.
Джентльмены! Я НЕНАВИЖУ MURDER DRONES!
Я ненавижу слитые арки персонажей, совершенно нераскрытый сеттинг, бессвязный, бредовый и нелогичный сюжет! Я ненавижу поверхностные образы, я ненавижу несоответствие ожиданиям, я ненавижу отсылки на всякое дерьмо, я ненавижу кринжовый юмор и неработающие шутки, рушащие атмосферу, я ненавижу поиск отсутствующего смысла, связности между событиями, соответствия законам логики и здравого смысла в Тундре (War Thunder, игра такая), в пустынях, на море, в Мурдер Дронесах! Я ненавижу каждый аспект этого высера, который имеет место на бренной земле!
Я ненавижу и аниматоров, и Лиама Виккерса, и тупых фанатов, которые заливают десятками бессмысленные, бессвязные, уродливые, мерзкие поделия, именуемые "фанфиками по дронам", которыми, в случае их печати на бумаге, мне будет мерзко даже подтереть свою сраку после похода в туалет. Когда тупые шипперососы Эн/Узи, Эн/Ви или Эн/Джей показывают, что они клоуны ебаные, моё сердце пылает! Я люблю разъёбывать таких уродов! Я пишу отзывы. Когда я пишу отзыв очередному бездарному дауну, который визжит и пытается мне что-то доказать, моё сердце горит! Я ненавижу, когда инфантильные уёбки и графоманы, фанаты Эн/Ви обычно пытаются делать вид, что они другие, что они чем-то лучше первоклассника, высирающего плоскую сопливую залупу по Эн/Узи, что они что-то понимают в искусстве! Я помню, что испытал омерзение, когда вас всех увидел. Видел свору бездарей, глупцов и дрочеров. Я видел! Я смотрю свысока на вас, словно божественный наблюдатель. Пока вы писали свои потуги в творчество и кончали с ваших маленьких пенисов после яростной дрочки на результат ваших трудов, я уничтожал некоторых из вас, кого отзывом, кого репортом, заставляя удалять работы и аккаунты - я был вне себя от радости. Я радовался, когда ваш фандом умирал. Это было грустной штукой, но заслуженной - это произведение говна и не заслуживало другой фанбазы, фанбазы визжащих тупоголовых бездарных детей. Вы можете сказать мне, что вам по 15-20 лет, что вы уже почти или не почти взрослые, но вы остаётесь детьми, инфантильными, бездарными, тупыми детьми, которые пытаются оправдать свои пошлые фантазии какими-то там высокими материями, в которых вы НИЧЕГО не понимаете. Малолетки хотя бы честны в своей ограниченности, вы же мало того, что идиоты, вы лжецы и лицемеры, прячущиеся за уродливой маской неестественной и напыщенной псевдоинтеллектуальности и элитарности. Хотя вся ваша элитарность заканчивается на списывании приёмов из самых кринжовых игр, извращении и опошлении хороших концептов, которые вы не понимаете, РОБО-БЕРЕМЕННОСТИ, топтании на месте с "программами Бога" и биомеханическими ядрами. Ультимативная деградация! Джентльмены, я ненавижу нынешний фандом Murder Drones! Джентльмены, кто следует за мной, кто читает меня. Вам тоже не нравится всё мной перечисленное?!