Марафон!
21 февраля 2023 г., 09:07
Всем доброго времени суток! Это мой первый пост данного формата, не ожидала, что фикбук сделает что-то подобное. Энивей!
В течение всей этой недели я провожу марафон по фанфику «Давай дружить?», где переписываю начальные главы, по некоторым даже рисую скетчи-иллюстрации (их вы можете посмотреть в моей группе ВК https://m.vk.com/kotik_rin).
Последняя переписанная глава — https://ficbook.net/readfic/1614043/5298499#part_content. Понять, какие главы переписаны, а какие нет, вы можете по их названиям.
Предлагаю вам присоединиться и перечитать данную историю в усовершенствованном виде! Заходите вечером в фикбук, наливайте чай и наслаждайтесь <3