Ну, получилось как всегда.
6 декабря 2022 г., 18:35
Я давно ничего не писала и не выкладывала, но оставалась активным пользователем сайта. Но нынешние законы и, в частности, изменившееся пользовательское соглашение ресурса вынудило меня убрать все написанное ранее в черновики.
Возможно, если я заведу аккаунт на ao3, то перезалью все туда.
А пока: всем хорошего настроения, держитесь там.