Дубль два: "Нельзя обосраться, но мы обосрались" (с)
6 декабря 2022 г., 13:36
В связи с обновлениями в пользовательском соглашении Фикбука напоминаю: есть такой сайт, называется Archive of Our Own, в народе АО3. И я на этот сайт уполз еще в ноябре, чего и вам желаю.
Если кто-то видел первый пост, но застеснялся идти в личку, ссылка на профиль:
https://archiveofourown.org/users/Bird_of_Prey
Регистрация на сайте по приглашению (формально он до сих пор в бете), приглашения выдаются администрацией по запросу, но нужно ждать, сейчас очередь, по слухам, аж до 15 декабря. Если ждать не хочется, у меня есть восемь инвайтов, по которым можно зарегистрироваться сразу, отдам в добрые руки.
С фикбуковским профилем пока не решил, что делать, буду смотреть по ситуации. Возможно, снесу ближе к НГ.