Посоны и посонессы!
23 апреля 2025 г., 12:55
Кароч, совсем забыл про блоги лол, ну как обычно. Че сказать то хотел - вобщем по моей заявке вышло две офигительные работы! Одна из них прям сок, правда жанр смищнявый и кекный если у вас есть опыт просмотра анимешных ситкомов, будет огниво:
https://ficbook.net/readfic/0195fb97-dbae-7733-9c58-d9c519e9ec31#part_content
Там если че ссылка на заявку, оттуда видно и другую работу, она тоже хорошая, почитулькайте, вдруг понравится ;3