ну-ну, ага, конечно, написал я что-то, мгм
6 февраля 2024 г., 19:53
Ничего не написал, все там же на той же точке в главе, где Джеймс хоронит своих родителей. Тьфу.
Вообще, это крайне хреново, когда забываешь свои собственные идеи. Но я ж не виноват, что моя жизнь перевернулась так, что я больше не интересуюсь ни фанфиками, ни этим фэндомом в частности, да и в прочем ничем, кроме русских сериалов и мультиков не интересуюсь просто потому, что это то, что любят смотреть мои дети :)
Универ закончен, работа работается, а фанфики ушли в какое-то далекое прошлое, из которого я не хотел их доставать, но какая-то часть меня не может просто оставить это не законченным.
Буду писать главы на телефоне, а как иначе?