Садоводничество и ПЛиО
7 декабря 2022 г., 11:08
Открыла для себя на четвёртый год дотошного планирования BiB’ы, что являюсь садовником в большей степени, чем архитектором.
Может быть, однажды побью рекорд Дж. Мартина по оттягиванию завершения работы 🥹
Кстати, наконец заценила Игропрестольность. Читаю «Пир стервятников». Уж не знаю, почему - то ли из-за недосыпа, то ли по вине самого текста - пролистываю десятки страниц. Первые две книги мне понравились больше, где я пропускала только неинтересные мне ветки. В «Стервятниках» читаю Бриенну, Серсею и Джейме, просматриваю по-диагонали Сансу и Сэма. Все топчутся от А до Б, иногда вспоминают про друг друга. Такты переключаются очень медленно. Ну и мне поспать стоит, разумеется.