МЕНЯ ПОЗВАЛИ ПИСАТЬ ДЛЯ ЗИНА ФАНФИК!
11 января 2026 г., 03:46
Ё маё. У меня трясучка началась. 100 баллов из 10💀💚
Недавно меня позвали писать фанфик в Зин! Что такое Зин? Это тематическое собрание артов и историй, напечатанное в формате небольшой книги и сопровождаемое тематическим мерчом. У меня есть все Зины по Dragon Age, ведь я коллекционирую всякий мерч... И догадаетесь, кому именно будет посвящён новый?)
ЭММРИКУ ВОЛЬКАРИНУ!!! САМОМУ ОЧАРОВАТЕЛЬНОМУ НЕКРОМАНТУ НА СВЕТЕ! И Я БУДУ ТАМ!!!
Создатель, я так взволнована и счастлива! 🥹♥️ Пока не могу ничего сказать, что за тема была мною выбрала, но она просто именно ЕГО. Так как я очень внимательно отношусь к таким вещам (и нет, это не желание выпендриться :D), то там будет много лора игры и всяких микро отсылок для ведающих. Короче, база :D
И не бойтесь, всё будет без Рук(ов), чтоб не склоняться к какому либо канону!
И!!! Самое главное и просто крышесностное — У ФАНФИКА БУДЕТ ОБЛОЖКА ОТ АЛЁНЫ!!! 😭https://t.me/adora_draw_things
Мы опять спелись с ней на почве любви к рукам этого чудесного некроманта, так что да да да!!! Вкуснейшая обложка прилагается! 🙏🥹
Жаль формат только 8к символов, но это будет самые плотные и самые любимые строки об этом очаровательном мужчине. Я его люблю! И люблю всех вас! Создатель, как же я счастлива и благодарна за эту честь! 🙏💀💚
Следите за новостями здесь:
Мой телеграм канал: https://t.me/dark_angel_sama
Телеграм канал Зина: https://t.me/emmrichvolkarinzine