Рекомендация от сердца 🌿💚 Dragon Age
15 апреля 2026 г., 21:23
Доброго времени суток! Я решила разделить рекомендации на разные категории, поэтому пару дней буду выставлять их и делиться своим восторгом. Начнём с моего любимого века Дракона.
Хочу посоветовать вам слишком многих, но выберу тех, с кем уже давно знакома и кто тут же всплыл в голове и вдохновил меня на множество потрясающих размышлений, расширил видинье тех или иных событий из любимой DA. Рекомендовать отдельно по пейрингу Эммрик/Рук не буду (или позже 🌚), они все прекрасны 🌿💚 Очень вас люблю.
«Иная Инквизиция» За авторством J.aris
https://ficbook.net/readfic/4296253
— Dragon Age, Гет, R, Фэнтези, Драма.
Эту историю я советую всем и каждому, кто знает о моём увлечении лором игры. Настолько масштабного виденья иного пути Инквизиции, гармоничного переплетения веток и трепета к своему же творчеству я не видела никогда. Труд, который я люблю и поклоняюсь. 🌿
«Слаще нет вина из роз» За авторством Sartoris
https://ficbook.net/readfic/5023744
— Dragon Age, Джен, PG-13, Дарк, Драма.
Потрясающая рассуждение о жизни Алистера Тейрина, если его макнут головой в грязь и он выберет вместо своих идеалов — побег. Вся история от и до шикарна, но беседа героев и концовка — это отдельный сорт чистой печали и боли. 😓
«Что там у тебя?» За авторством Маг_Огня
https://ficbook.net/readfic/11897870
– Dragon Age, Гет, NC-17, Драма, Юмор, Романтика.
PWP с настолько качественным юмором и живыми героями, что каждый в моём окружении прочитал этот фф и без зазрения совести смеялся и дрочил в одно время. Я, естественно, делала так же 🌚
«Погребальные песни» И все остальные из цикла за авторством nazgull
https://ficbook.net/readfic/0193ab9b-3719-778e-84eb-f9ca7bf62f3b
– Dragon Age, Гет, R, Драма, Романтика, Фэнтези.
Прекрасный образчик закрученного сюжета и моего горения на одного конкретного героя. Никогда бы не подумала, что меня кто-то втянет в пейринг Дориан/fem!Инквизитор. А она смогла 🌚💚
Остальные и так знают, что я их люблю очень, но эти ребята выделяются особенно сильно и я хочу им проорать в ухо 💀: Спасибо вам большое! Продолжайте вдохновлять и радоваться своему же творчеству 💙