Рекомендация от чувств 💚🌿 Ориджиналы I
17 апреля 2026 г., 21:29
ПРИШЛОСЬ РАЗДЕЛИТЬ СПИСОК! У меня слишком много любимок всяких!)
С прошлого года я стала вновь активным читателем и благодаря коммуникации и своему любопытству к новому (а ещё языку без костей 😂) отыскала много прекрасных персон. А с ними и их истории, порой выбивающие у меня из-под ног землю! Прошу любить и не жаловаться, что какие-то истории разобьют вам сердце.
«Оголённый нерв» за авторством clairclair September
https://ficbook.net/readfic/0198ef46-9632-7da8-a46e-995c7af6bbfd
— Ориджин, Фемслеш, NC-17, Драма, Повседневность.
Я редко когда хожу читать что-то кроме Гет/Джен, но тут попросту не могла пройти мимо настолько правдоподобно показанного кусочка жизни поломанных людей. Воистину, оголённый тут не только нерв, но и сама душа каждого героя истории. Ваша будет так же оголена, истоптана воспоминаниями и возрождена в руках этого таланта. 💔
«Хочу... Хочу... Хочу...» За авторством Mary_Swamp
https://ficbook.net/readfic/019d49df-fa2d-710f-8dab-44278d7bd3f2
— Ориджин, Джен, G, Притча.
Поучительная притча о том, что не надо гнаться за всем, а потом ныть, что ничего не успеваешь. Но самое угарное, что история продолжалась в комментариях, и я лично поучаствовала в этом шедевре! Прекрасный интерактив! 😁
«Королевы хаоса. Кровавая» За авторством Ива Фале
https://ficbook.net/readfic/019915cc-9984-79b0-a015-9c5d0b44e065
— Ориджин, Гет, NC-17, Преступный мир, Драма, Запретные отношения.
Любите кондитерские изделия и искать у камня улыбку и чувства? Елена вот такая, и ей это делать запрещено 50/50. Особенно сильно выделяются у автора мерзавцы, но Грация... Матушка Грация... Богиня и Дьявол в одном лице. Её уроки навсегда останутся чем-то жутким внутри моей головы. 😶🌫️
«Холодное дыхание Жизни» За авторством Астромерия
https://ficbook.net/readfic/01998bb8-03a6-7502-aa9f-2ca4f1ff9433
— Ориджин, Гет, NC-17, Драма, Психология, Тёмное фэнтези.
История, где главного героя — воплощение Жизни! — сделали изгоем и злом. Отщепенцем, который не имеет права быть с кем либо. Но Бахтум (всё ещё хихикаю с имени — Бах и Тум 🌚💚) всё вернёт и обязательно сможет очиститься от подаренного дедом клейма. У автора интереснейший мир и его особенности бытия/система божеств.
Поражаюсь, что всё это люди со своими семьями, работой, учебой и ещё сотней других мелких дел. Каждого хочется обнять, поднять, поцеловать и сказать: вы прекрасны, а ваше творчество вдохновляет кого-то не только на прочтение, но и на переосмысление собственных историй или моментов из жизни. Благодарю низким поклоном и советую ознакомиться!❤️