Про вдохновение.
17 апреля 2023 г., 14:50
Вдохновение - страшная штука. Оно всегда ведет себя неадекватно. Когда надо, его нет, когда не надо, накрывает по полной.
Когда надо писать гет, он совсем не пишется, а когда ручки доходят до слэша, накрывает идеями для гета или еще для чего повеселее. В общем, писать без вдохновения совершенно неправильно, и если какая-то работа сбоит с выходом, значит, я просто жду, когда вдохновение уйдет в нужное русло.
Подождите со мной, не пожалеете ☺️😘