Немного о насущном...
28 марта 2023 г., 22:24
А на чем пишете вы? Я вот в буквальном смысле на табуретке. Вчерашняя глава была написана в максимально полевых условиях. На телефон с подключенной к нему компьютерной клавой. Хуже было могло быть только совсем без клавы. Так хотя бы скорость сохранена в полном объеме 😇
А если серьезно, я вплотную подошла к тому этапу своей жизни, что как бы ни писать, лишь бы писать. И не знаю, хорошо это или плохо. Время покажет.