Не пропала...
4 апреля 2023 г., 19:30
Работа идет полным ходом. Глава "Голоса" написана аж в четверг, но я вдруг поняла, что она меня не устраивает, и села за редактуру. Такие вот дела. Активно перечитывают Kintsugi. Чувствую, что придется очень постараться, чтобы догнать текст до необходимого уровня. Да и сам перевод не мешало бы вычитать повторно. В общем, работы с каждым днем все больше и больше)))