И вот, снова здравствуйте!
15 апреля 2025 г., 18:52
Дорогие мои читатели,
Сегодня я пишу по случаю завершения моей работы, которую писала с 2019 года по сегодняшний момент.
Не могу передать словами, как мне приятны ваши переживания за меня. Спасибо вам.
Конечно, моя жизнь кардинально изменилась: я встретила своего человека, мы живём в другой стране, планируем покупку дома (я стала чувствовать себя как минимум миллениалом). Но…всё хорошо. Я, действительно, чувствую себя лучше. Мысли разрушения превратились в мысль: «Это просто болезнь, можно выйти в ремиссию». Да, несколько таблеток в день — мой спутник по жизни, но и к этому можно привыкнуть.
Обращаюсь с призванием: дорогие читатели, если вы замечаете, что с вами что-то не так, постарайтесь обратиться как минимум к психологу. Не тяните. Не откладывайте в долгий ящик.
Напоследок хочу сказать — за период отсутствия на сайте, я написала много историй, которые буду потихоньку публиковать.
До встречи на страницах новых историй!
С наилучшими пожеланиями,
Ваша Плакса-писатель