Я возвращаюсь
3 июня 2024 г., 17:12
Не знаю, ждёт ли ещё кто продолжений моих фиков по геройке, но если такие есть, я очень рада)
Сейчас я планирую вернуться на фб, добавить пару новых фиков по геройке, но со своими особенностями. И да, я, оказывается, больше не пишу слэш... Как ни прискорбно это говорить.
В общем, я постараюсь довести до конца дневник Киришимы и жестокий ТодоДеку, а пока буду кидать небольшие гетные зарисовочки