Новый фанфик
19 марта 2025 г., 12:39
Тем читателям, что возможно до сих пор следят за мной - привет всем! Очень рада вернуться на фикбук с новыми идеями для фанфика. Главным вдохновлением послужило пересматривание Наруто (за две недели i binge watched первый сезон и уже на сотой серии второго сезона). Я буквально смотрю, как в первый раз - столько эмоций и, повзрослев, смотрю на многие сцены по-другому. И, несмотря на то, что уже видела все смерти, все равно плакала...
Так вот насчет фанфика - почему-то в голову пришел очень рандомный пейринг Наруто и Ино. Во-первых, Ино мне сейчас очень-очень нравится - такая slay. Наруто мне сейчас кажется таким крашем - его поведение, характер, а после пересматривания последнего фильма, где он вырос, я просто в него влюбилась. И именно их я представляю вместе и именно в этом тайм-фрейме.
Очень хочется передать динамику их отношений - Ино такая горячая и вспыльчивая, вечно веселая, сильная, а Наруто все еще активный, веселый дурачок, но станет вести себя намного взрослее и осознаннее. В этом будет вся фишка.
В общем, I'm super excitedddd!!!