Нытье
5 февраля 2023 г., 19:57
Мой первый пост. На самом деле я не знала, что у фикбука есть такая функция и понятия не имею о чем тут писать, но раз уж нашла, то я, пожалуй, поною 😂
Если кто-то знает о моей работе "Цветущие орхидеи" - я честно в небольшом (или большом) тупике. У меня были большие планы на эту работу, пэйринг и вообще идеям конца не было. Однако с каждой главой чувствую, что сюжет идет в никуда. Вроде бы есть гг, условные злодеи, проблемы. но как-то...
Плюс, наверное, подбивает то, что история заходит не так активно, как "Девушка с фиалковыми глазами", несмотря на то, что опыта было меньше и пару моментов кринжовых, которые замечаю только сейчас. Больше отзывов, лайков, просмотров...
Мой вопрос - что делать?