Беды с башкой
20 марта 2026 г., 21:47
я и моя шиза снова вернулись и влезли в еще один умирающий фандом – в этот раз это атака титанов. К счастью, я умею наслаждаться своими mental illnesses
Прошу прощения у всех читателей, которые ожидали работы по аркейну ну или магичке… sorry but no
Всем, кто все еще находится в этом болоте вместе со мной, велком!