Вброс спонтанной мысли
7 ноября 2024 г., 01:41
Хотела бы я написать, что быт и работа отнимает у меня много времени, но не вижу смысла лгать. Что-то конечно я писала, что-то традиционно переделывала, даже начинала писать новое и успешно это бросала. По-хорошему мне нужно дописать несколько прод и отредактировать уже написанное, но мне попросту лень. Возможно, я таки соберусь с силами и соизволю выложить до конца этого года то, что уже есть в столе.
Как-то так...