Поздравление, которое - не поздравление
2 января 2025 г., 14:11
И спустя энное колличество времени я таки зашла на фикбук...
Как же меня задолбало менять VPN, лишь бы оно, Фикбук, открывалось. Хотела что-то выложить - не выложила. Хотела поздравить - не поздравила. Почитать ничего не могу. Только и остается, что по-быстрому подкачивать из сборника, пока окно в забугорнет не захлопнулось. И как дура, весь год, я ждала если не разблокировки, то площадку для чисто традиционных ценностей, раз уж нетрадиционные у нас запрещены ! Но нет, Фикбук родил приложение, стабильно мечет метки словно икру и ссыт в уши, что мы все переживём и со всем справимся, только денег дайте, а то новое всратое обновление разрабатывать не на что.
Короче, на Книге Фанфиков я больше ничего выкладывать не буду. Я заморожу все работы в "процессе", укажу ссылки, куда эти работы переедут, укажу новые контакты в профиле и на этом все.
С Наступившим всех(