Я горжусь своей работой‚ или что станет с фф "Ты для меня всё"?
8 декабря 2022 г., 18:02
Привет‚ ребят!)
Думаю‚ мы все уже знаем‚ какой закон недавно вступил в силу. В связи с чем я хочу поговорить о том, что станет с моим первым слэш фиком.
Но, перед этим, я хочу сказать‚ что безумно горжусь этой работой и я‚ благодарна всем кто просматривает‚ подписывается на мой фик‚ добавляет его в сборники‚ и всячески под ним активничает.
А также‚ я хочу сказать‚ спасибо моей бете (С фикбука) за то‚ что она его редактирует и помогает сделать его лучше!
Итак‚ минутка благодарности закончилась. (*^_^*)
Переходим к делу!
Что же будет с моим фанфиком?
Сразу говорю‚ удалять свою работу я не буду. Я её просто скрою.
До того момента‚ пока не будет понятно что делать!
Буду ли я‚ уходить с фикбука?
С этого ресурса я не планирую уходить потому что для меня это самая удобная площадка для чтения и выкладывания фанфиков.
По крайней мере не сейчас.