🎄
12 января 2026 г., 19:37
Всех с прошедшими праздниками! Пусть все ваши желания сбудутся, близкие будут здоровы и отсутствие проды будет самой большой проблемой 😁🫰🏼
Помню, я обещала её в середине января, но я недооценила тяжесть написания конкретно этой главы и её объем. По итогу события вечера, к которому мы наконец подошли по сюжету, будут разделены на две главы и выйдут они одновременно (рассчитываю, что две полноценные главы за раз несколько смягчат ваше недовольство задержкой 🥹). В данный момент, обе они пишутся параллельно, я пытаюсь учесть всю огромную кучу деталей, которые надо друг с другом увязать и при этом не сойти с рельсов логики.
Ориентировочно, это первая половина февраля.
Сразу предупрежу - главы действительно тяжелые в плане написания, поэтому расчехляйте свои собственные писательские таланты и готовьтесь писать отзывы. Без обратно связи и эмоциональной подпитки велика вероятность, что для восстановления я уйду в отпуск на пару-тройку месяцев, а мне бы этого не хотелось 🥲
Еще раз всех с Новым годом и Рождеством! Берегите себя❣️
P.s Да, кстати, может у кого-то в закромах есть хороший фф по Кларолайн? Пыталась найти что-то еще не прочитанное, но по итогу начала перечитывать свой же. Буду благодарна рекомендациям, в том числе англоязычным🫰🏼