Глазки
12 марта 2025 г., 11:56
Ну что ж, как-то меня наконец-то подотпустило, и Глазки начали писаться. Надеюсь, что в конце этой недели или в начале следующей проду все-таки выложим.
Поработала над сюжетной линией и осознала, что осталось не так уж и много, развязка уже совсем скоро)
Пока ждете, можете послушать песенку группы Broken Iris The Eyes of Tomorrow, это она подсказала мне название работы - и в целом оно идеально отражает мой замысел )