*посыпание головы пеплом*
29 декабря 2025 г., 17:08
Как и всегда, я хотела сделать новогоднее обновление в виде новой главы, но в этом году с этим все сложно, а работы просто вагон, особенно сейчас. Поэтому писать по-человечески у меня получится только на новогодних каникулах. Надеюсь, что смогу написать что-то хотя бы частично, потому что и сама крайне расстроена, что не получается писать такими объемами, как раньше. Поэтому заранее прошу прощения у всех, кто ждал продолжение именно в канун нового года, и приложу все усилия, чтобы наверстать упущенное. С наступающим всех!